Приглашение на подработку в фирме с неясной деятельностью - риски представителя и возможные последствия
Здравствуйте, Дмитрий.
Это не так. Вы несете уголовную, административную и гражданскую ответственность. Вы будете подписывать различные документы от вашего друга и везде будет стоять ваша подпись. Удачи
Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы за свое представительство не получаете денежного вознаграждения, то Вам вообще беспокоиться не о чем, если получаете - налоги платите, 13% от суммы, и к Вам никто не придерется. Вообще само по себе представительство ни к чему не обязывает, если Вы действительно только передачей документов занимаетесь