Проблемы с частным домом - некомерческое партнерство требует оплаты взносов и перекрыло проезд
Приобрел частный дом, через время выясняется, что на территории поселка организовано некомерческое партнерство, требуют оплатить взнос в размере 2000 р. в месяц с начала 2012 года, квитанций не разу не приходила. Перекрыли проезд к дому, приходится оставлять машину за территорией поселка, до дома идти пешком. Вроде как подъездные дороги находятся в собственности товарищества и они объясняют, что имеют право не пускать меня. Прошу разъяснить, правомерны ли их действия.
Лучший ответ
напишите заявление в милицию или в прокуратуру они быстро разберутся