Мать подала в прокуратуру после прописки без домовой книги - что грозит мне?
Я была прописана в доме, когда мне исполнилось 45 лет и нужно было менять паспорт мама не дала домовую книгу, придя в паспортный стол и объяснив ситуацию отправили участкового для того чтобы понять по какой причине не дают домовую книгу (прописаться больше негде), ему дверь не открыли. Я написала заявление изложив суть и меня прописали так. Теперь мама на меня подала в прокуратуру, что мне могут предъявить?
Лучший ответ
Не совсем понятна суть всей ситуации.
Спасибо за ответ!
При смене паспорта поставить штамп о регистрации в новый паспорт Вам обязаны были автоматически.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анна.
Чтобы знать, что могут предъявить, надо знать, что мама написала. Полагаю, что ничего, откажут ей. Зачем Вам была нужна домовая книга? Паспорт и без неё поменяли бы
Спасибо за ответ!