Из-за мужа и сына у меня плохие отнош с мамой и она не хочет принимать меня теперь, да и теснота там, Так где же мне жить?
Уважаемая Ирина! Если суд будет решать вопрос о прекращении Вашего права пользования квартирой мужа, то в соответствии с ч. 4 ст. 31 ЖК РФ "если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда". С уважением, Дмитрий Константинович.