Отец ребенка не выплачивает алименты и не поддерживает коммуникацию с ребенком на протяжении нескольких лет - как составить заявление о лишении родительских прав без указания постановления о взыскании алиментов
Все документы можно найти при желании, они исчезнуть не могут. И никакого номера не нужно, нужна справка пристава, что алименты не взыскиваются в связи с невозможностью
Валентина добрый день, лишение родительских прав осуществляется через суд. Общайтесь за составлением документов. Материалы о взыскании алиментов можно будет истребовать и по запросу суда.
Можно ли составить заявление не указывая этот № ,если можно образец
Можно. Но, если будет установлено, что мер по взысканию алиментов не предпринималось (не было возбуждено исп.ппроизводства) - в удовлетворении иска по ЛРП может быть отказано.