Какие инстанции рассматривают жалобы на решения судов первой и аппеляционных судов? Как подать жалобу на заведомо ложные показания свидетеля?
Скажите, в какие ещё инстанции кроме кассации я могу подать жалобу на решение суда первой инстанции и аппеляционного суда.
Суд полностью проигнорировал показания моих свидетелей, мои документальные доказательства просто не привлекли к делу, не проверили справки истца (я третье лицо по делу) он принёс липовые доказательства, суд написал что проверил, но это не так, т.к. у меня есть такая же справка абсолютно противоположная по смыслу, его свидетель врал, прокурор сразу была на стороне истца, перед каждым заседанием о чём то шептались, прокурор к истцу обращалась на ТЫ, аппеляция оставила решение без изменений, но как я могу ещё чтото доказать когда суд первой инстанции просто проигнорировал мои аргументы. Я хочу подать на свидетеля за заведомо ложные показания. Скажите что можно написать и куда, чтоб это всё как то сдвинулось с места и меня услышали, я хочу правды. Квартирный вопрос.
Иван,добрый день! После кассационной инстанции-надзорную жалобу вправе написать,но лучше очно обратитесь к адвокату