Как вернуть долг за доставленные стройматериалы ООО, при нарушении сроков и отсутствии договоренностей
Доставили по платежке стройматериал для ООО. Печать и подпись на накладной есть о получении. Есть гарантийное письмо с обещанием оплатить. Сроки нарушены, догорова нет. Как получить оплату?
Лучший ответ
Добрый день. Естественно обращайтесь в суд, но перед этим не забудьте отправить претензию.
Подавайте иск в Арбитражный суд.