Возможно ли рассмотреть вопрос о признании действий супруги как мошенничество с целью завладения собственностью?
Если по гаражу у вас была устная договоренность, гаражи не были предметом расмотрения дела в суде, то сейчас у вас есть право поделитьь их в суде. Что касается квратиры, то я вам уже указывала, что такой отказ от участия в приватизации незаконен. И теперь, вы пишите, что этого и не было в мировом соглашении. Неприватизированная квратира вообще не относится к имуществу супругов и не могла быть предметом мирового соглашения.
Для точных ответов рекомендую вам обратиться очно с текстом утвержденного судом мирового соглашения. Телефон адвоката вам сброшу по почте.