Возможность заключения брачного контракта-договора - процедуры и место оформления
C супругой давно в браке. Можем ли мы сейчас по обоюдному согласию заключить брачный контракт-договор о разделе имущества и ведении его в дальнейшем по роз. Где и как это сделать?
Лучший ответ
Полностью согласен с ответом. Для того, чтобы не возникло противоречий обратитесь на месте к адвокатам и они пропишут все условия.
Здравствуйте, Александр! Можете. Нужно составить договор и заверить его у нотариуса.
Спасибо за ответ!
конечно можете, но заверить обязательно нужноу натариуса