Как получить справку об отсутствии задолженности по кредиту от коллекторской фирмы DDM Invest X AG и НСВ?
Оплачена задолженность по кредиту. Кредитор коллекторская фирма DDM Invest X AG. Взыскатель - Национальная служба взыскания (НСВ). Уведомление получено от НСВ, реквизиты НСВ, платежка ушла в НСВ. Ни одна из вышеперечисленных фирм не хочет выдать справку об отсутствии задолженности. Мотивировка - договора с таким-то номером у них нет. Как получить справку об отсутствии задолженности?
Лучший ответ
Только путем официального обращения к кредитору и одновременно к взыскателю долга.