Могу ли я использовать украинские права с английской дублировкой в России?
Я гражданин Украины. Права были выданы в 1997 г. надписи на украинском и ФИО, город дублированы на английском. Могу ли я ездить с такими правами по территории России?
Лучший ответ
Пока можете. Но планируют изменения, хотя когда они будут ни кто не знает (в связи с событиями автобуса и камаза)
Спасибо за ответ!