Могу ли я использовать украинские права в России и какие требования нужно соблюдать?
Я гражданин Украины. Права были выданы в 2013 г. надписи на украинском и ФИО, ФИ дублированы на английском. Могу ли я ездить с такими правами по территории России?
Меня 11.04.2015, остоновил сотрудник гаи и оштрафовал.
И сказал что у меня права не международные, хотя у меня есть еще нотариальный перевод.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман. Поскольку ваши права действительно не соответствуют международным требованиям, то инспектор законно вас оштрафовал. Наличие перевода в данном случае особого значения не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!