Что делать, если моя мама скончалась, а мне прописка осталась в квартире, переданной в муниципальный фонд

Мою квартиру уже передали в муниципальный фонд, наниматель (мама) скончалась у меня осталась там прописка. Могут ли у меня выписать? Что я могу сделать что бы сохранить за собой жил площадь?
Лучший ответ

После смерти матери Вы становитесь нанимателем жилья. Обратитесь в администрацию для заключения с Вами договора соцнайма

Вам требуется переоформить социальный найм на себя!