Вопрос о праве на государственный дом после смерти матери - нуждаюсь в совете
Я хотела спросить моя мать вышла замуж после смерти отца после долгих лет проживания у нас дом стал аварийного состаяния и мать с отчимом получили дом 3 х комнатную. После смерти матери дочь заявилась родная и он стал жить с ней.1996 году матери ни стало. Этот дом был государственный 2009 году ани сделали его собственым у меня к вам вопрос мы имеем право на этот дом так этот дом получили за счёт и нас 3 комнат. Спасибо вам я живу в Узбекистане в городе самарканде начёт имущество я думаю законы одинаковые.
Лучший ответ
нет Гули,не имеете поскольку приватизация была без участие Вашей матери.
спасибо вам за ответ !