Возможность дочери Б отсудить имущество после смерти отца и дарственной матери на дом дочери А
Вопрос следующий.
Семья из пары родителей и двух дочерей. После смерти отца мать написала дарственную на дом на дочь А. Теперь у дочери Б они просят подпись для оформления дома. Имеются ли шансы у дочери Б отсудить что либо?
Лучший ответ
Договор дарения оспорить практически не возможно. Основания для отмены дарения указаны в ст.578 ГК РФ.