Бабушка хочет изменить ситуацию - есть ли шансы на возвращение квартиры наследнику?
Я являюсь единственным наследником квартиры моей бабушки, но она в 1996 году подписала договор купли-продажи. Теперь собственники этой квартиры другие люди, но моя бабушка продолжает в ней жить (прописана здесь же), так как был устный договор между бабушкой и новыми собственниками, что пока она жива она будет проживать в своей квартире. Бабушка уже давно пожалела что подписала этот договор купли-продажи, хочет изменить все в мою пользу. Скажите есть ли какие то шансы? Ведь отчуждение квартиры произошло более 10 лет назад. Спасибо.
Срок для признания договора недействительным дано истек. Для купли-продажи три года он всего, а в некоторых случаях один год в зависимости от оснований . .. Оснований "давно пожалела" для оспаривания сделки в законе нет.