Как мы можем приватизировать квартиру: в долевую или общую собственность?

В 3-х комнатной муниципальной квартире прописаны: я, мой сын, мама, папа. Как мы можем приватизировать квартиру: в долевую или общую собственность? Или для нас возможен только один из этих вариантов. Укажите какой. Спасибо.

Лучший ответ

Для вас приемлимы только долевая. Но можно преватизировать на одного члена семьи если остальные напишут отказ. Закон о приватизации...