Как лучше приватизировать 2-х комнатную квартиру с членами семьи, чтобы избежать проблем с правом собственности и переоформлением?

В 2-х комнатной квартире прописаны:

мама, папа, я и мой 14-ти летний сын. На кого лучше приватизировать квартиру, чтобы впоследствии не было проблем с правом собственности и переоформлением квартиры, спустя какое-то время.

Лучший ответ

Как считаете необходимым, однако несовершеннолетний реенок обязательно включается в число собственник (ст.2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,

Уважаемая Ольга!

Несколько неполный вопрос, но скорее всего приватизировать необходимо на Вас. Таким образом Вы определите некое среднее правовое положение.

С уважением А. А. Абакумов!