Проблемы с предоставлением жилья детям-сиротам - действует ли новый закон?
Я ребенок-сирота. Мне распределили комнату в 2010 г.,но фактически не предоставили (нет ключей и нет документов). На сегодняшний день и с учетом того, что вышел новый закон о детях-сиротах реализованно ли мое право на жилье? Действует ли старый закон, если вступил в силу новый?
Анастасия,
Мне распределили комнату в 2010 г.,но фактически не предоставили( нет ключей и нет документов).
Так вселяйтесь. меняйте замок и живите. другой комнаты уже не предоставят а что касается ключей, то обратитесь в ЖЭК или ТСЖ к председателю. и получите ключи от своей комнаты. если препятствуют во вселении, обращайтесь в прокуратуру.