Возможна ли приватизация земли по доле собственности дома, если другие дольщики уже провели данную процедуру и нет возможности разделить земельный участок?

Можно ли по доле собственности дома преватезировать землю, у других дольщиков земля уже преватезирована делить кусок земли нескем.
Лучший ответ

Яна, я не поняла, что значит, "делить кусок земли не с кем", кому принадлежат другие доли в праве собственности на дом?.Что это за дом?. Раньше, действительно, местные органы осуществляли приватизацию земли под отдельными частями дома, если у таких собственников были отдельные свидетельства о праве собственности не на долю, а на конкретные части дома, это называлось приусадебные участки. Если дом находился в долевой собственности, то такие вещи, как правило, не происходили. Нужно смотреть документы.

Спасибо за ответ!ДОМ РАЗДЕЛЁН НА ТРИ РАВНЫЕ ДОЛИ,БЫЛ ОДИН УЧАСТОК,ДВОЕ ДОЛЬЩИКОВ РАЗДЕЛИЛИ И ПРЕВАТЕЗИРОВАЛИ СВОИ УЧАСТКИ ПО ДОЛИ СОБСТВЕННОСТИ ДОМА МОЯ ДОЛЯ ОСТАЛАСЬ ПО СЕРЕДИНЕ СВОИ УЧАСТКИ ОНИ ПРЕВАТЕЗИРОВАЛИ.