Какие возможности претендовать на наследство, если отец давно жил с другой женой в другой семье и неизвестно, есть ли завещание
Я сын умер отец б давно жил с другой женой в другой семье какие возможности есть претендовать на наследство неизвестно есть ли завещание или нет.
Лучший ответ
если завещание отсутствует,вы имеете право на наследство в равных долях с супругой отца,другими его детьми и родителями отца,если они еще живы.
В каком городе открылось наследство? Вы можете вступить в наследство по доверенности.