На какое имущество имеет право единственная родная дочь, если у отца была другая семья?

Умер отец, жил с другой семьей, но я у него единственная родная дочь, больше детей нет, не знаю есть завещание или нет, подскажите пожалуйста имею ли я право претендовать на их совместно нажитое имущество.
Лучший ответ

Наследники по закону первой очереди-родители, супруг(а), дети. Вы можете претендовать и на имущество,нажитое вашим отцом в браке. Но согласно ГК РФ:Статья 1150. Права супруга при наследовании

Принадлежащее пережившему супругу наследодателя в силу завещания или закона право наследования не умаляет его права на часть имущества, нажитого во время брака с наследодателем и являющегося их совместной собственностью. Доля умершего супруга в этом имуществе, определяемая в соответствии со статьей 256 настоящего Кодекса, входит в состав наследства и переходит к наследникам в соответствии с правилами, установленными настоящим Кодексом.

Большое спасибо!

Да, имеете право, если нет завещания, поскольку Вы являетесь наследником первой очереди (супруг, родители, дети - ст.1142 ГК РФ).

Благодарю Вас за полезную консультацию!