Как доказать неофициальную аренду квартиры бывшим мужем в целях взыскания алиментов?
Как подтвердить тот факт, что бывший муж неофициально сдает свою квартиру и получает денежную сумму, чтоб взыскать с него алименты?
Лучший ответ
Вы, что, собираетесь всю жизнь стоять у него под дверью?Факт передачи и получения денег как доходы нужно доказывать
Спасибо за ответ!