Беременность совершеннолетней девушки от несовершеннолетнего парня

Если девушка (20 лет) забеременеет от парня (16 лет), что ждет парня, если он будет против брака? Спасибо.

Лучший ответ

как минимум малолетний отец, как максимум с того момента как начнет зарабатывать станет платить алименты, если насилия, понуждения и т.д. со стороны парня к девушке или девушки к парню не было, то тут как они сами договорятся.

если парень против брака, то по всему свадьбы не будет!

Спасибо за ответ!

Ничего его не ждет. Жить будет долго и счастливо.

Насильно в брак никто никого не тянет.

Спасибо за ответ!

Правомерна была бы постановка вопроса наоборот - Что ждет взрослую девушку за вступление в половую связь с несовершеннолетним?

Спасибо за ответ!