Возможность прохождения переосвидетельствования и получения пенсии по инвалидности после перенесенного рака яичников
В 2008 году перенесла рак яичников. Удалили все детородные органы. Рецидивов не было. С 2008 по 2009 имела 1 группу инвалидности. С 2009 по 2010 - 2 группу. С 2010 по 2011 - дали 3-ю группу. В 2011 г. переосвидетельствование не проходила, т.е. пенсию не оформляла в течение 1,5 лет. Могу ли я сейчас пройти переосвидетельствование и получать пенсию по инвалидности? Можно ли оформить бессрочную пенсию? Прописана в г. Одинцово, фактически проживаю в г. Железнодорожный, это разных концах Москвы - пенсию оформлять необходимо только по адресу прописки Мне 33 года.
Добрый день Юрия! Это ваше право,проходить переосвидетельствование каждый год.Удачи