Расчет доли в квартире при приватизации с участием родителей и детей

В приватизации квартиры участвовали я, жена, родители жены, и дочь и сын. родители жены умерли, дети давно выписаны и имеют своё жильё. В квартире прописаны и проживаем только мы с женой. Перешли ли доли родителей и детей жене. На какую часть квартиры я могу рассчитывать?
Лучший ответ

Доли родителей унаследовала ваша жена. Сейчас у нее 1\2 доля от всей квартиры, у вас сейчас 1\6 доля. Доли детей так за ними и остались, по 1\6.

В случае ухода жены и отсутствия завещания, доля жены будет унаследована вами и детьми в равных долях. В результате у вас будет 1\3 доля (ваша 1\6 + 1\6 по наследству от жены).

Развод ни при чем. Я расписала вам доли в том случае, если она умрет, находясь с вами в браке.

Если вы брак расторгнете, то размер вашей доли не поменяется. Квартира не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Каждый останется при своем.

Спасибо за ответ!