Судебные тяжбы после смерти наследодателя - как доказать и получить возмещение материального и морального вреда?

Два наследника после смерти наследодателя: отец и жена. После смерти невестка выгнала тестя. Ему 70 лет, документы забрала и подала в суд на отклонения тестя от права на наследство. Всё получилось у неё вплоть до апеляции, но высший суд всё отменил Сейчас есть решение суда о его вселении и обязать невестку не чинить препятствия отцу погибшего пользоваься наследственным имуществом. Отец за это время снимал в долг квартиру, чтоб проживать и должен деньги за это проживание. Подал в суд на возмещение мат. и морального вреда. Суд пока отказал ввиду недоказанности. Как доказать и получить возмещение, если есть договор об аренде за которую он должен уплатить когда закончаться судебные тяжбы. Почему это не явилось доказательством,? и моральный вред за душевные страдания тоже не считается доказательством?
Лучший ответ

К адвокату на личную консультацию

Спасибо за ответ!