Права на дом при совместном проживании с отцом - возможность продажи без согласия?

Мне 34 года, я жил с отцом с рождения, когда женился, был выписан из квартиры, имею ли я какие-нибудь права на дом, и может ли отец продать дом без моего согласия?
Лучший ответ

Если Вы не являетесь собственником,Вы не имеете никакого права на дом Вашего отца. Он может распорядиться своим имуществом в любое время, без Вашего согласия.