Вопрос о продаже квартиры без согласия прописанного человека - права и возможности
Здравствуйте! Да, может. Вы имеете право только проживать в этой квартире, пока Вы там зарегистрированы.
Безусловно может, это его право. Сам факт прописки, не дает Вам никаких прав.
Продать квартиру без Вашего согласия бабушка может и если в договоре купли-продажи с новым собственником будет указано, что Вы сохраняете право проживания, то выписать Вас не смогут.
Так же нельзя выписать, если Вы имели право, но отказались от участия в приватизации.
В остальных случаях новый собственник сможет Вас выписать через суд, так как Вы для него не член семьи.