Что делать, если пришла повестка в суд по взысканию задолженности за электроэнергию, хотя я не проживал и не имел доступа к квартире с 2004 года?
Являлся собственником доли квартиры до декабря 2011 года. Не проживал в ней с 2004 года, снят с регистрации в этой квартире с 2005 года, доступа в нее не имею. В декабре 2011 года подарил свою долю третьему лицу. Сейчас пришла повестка в суд, как соответчику - по взысканию задолженности за неоплату электроэнергии. Что мне джелать? Спасибо!
Нина Львовна, срок исковой давности составляет 3 года. Для полного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами (исковое заявление и приложенные документы и т.д.). В суде вы обязаны принимать участие.Нужна консультация обращайтесь. всего доброго.