Незаконные действия и обман мастеров Ростелекома - как подать жалобу на оформление договора на мать-пенсионерку без ее наличия и согласия

Подключился к услугам связи Ростелекома, когда приехали мастера, то договор принесли на мою мать (на неё оформлен телефон в квартире), её не было не только в квартире, но и в городе, а мастера и служба поддержки сказали, чтобы я поставил подписи вместо неё, я так и сделал. Качество услуг сначала было отвратительное, а потом их вообще перестали оказывать, пришёл отключаться, а мне ответили, что нужно присутствие матери или заверенная нотариусом доверенность на меня, когда она приедет мне неизвестно (они с отцом на даче живут). Также мне было дано в рассрочку оборудование - ТВ-приставка и Wi-Fi роутер, сначала его твёрдо отказались принимать, мне следовало его выкупить, а это более 6000 рублей, тогда указываю на пункт в договоре, где указано, что в случае расторжения договора, они могут его выкупить у меня за вычетом уже оплаченной за рассрочку суммы (меньше 1 месяца было оплачено). Тогда мне говорят, что выкупят по цене 2250 рублей, то есть почти в три раза дешевле, а за услуги продолжат плату взимать до расторжения договора, хотя услуг мне не оказывают. Желаю подать жалобу на основании того, что договор на мать-пенсионерку, а она не расписывалась и согласия даже устного не давала, а они обманывают пенсионеров, давая кому угодно поставить подписи за них. Как мне составить жалобу и будут ли какие либо претензии ко мне, что поставил вместо матери подписи (подписывал в присутствии мастеров Ростелекома, которые приняли у меня подписанные документы, понимая, что я даже не женщина, чтобы меня с матерью перепутать)?
Лучший ответ

Жалоба составляется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.

А пример какой-нибудь можно посмотреть, кому направлена жалоба, какие мои данные следует указать(ФИО, прописку, паспортные данные) и т.д.?