Как остановить приватизацию, если прописал ребенка у тещи после пожара и согласился на отказ от приватизации

Моя тёща подала заявление на приватизацию присвоили номер, но она ещё не приватизирована. На время подачи заявления моя дочь не была прописана. После пожара моей квартиры я прописал сою дочь у моей тещи. Могу ли я остановить приватизацию. Я подписывал согласие что моя жена отказывается от приватизации.

Лучший ответ

вы ребенка прописали после того как подано заявление, поэтому оснований для включения в приватизацию ребенка нет