Прописан в квартире бывшей тещи - как проверить законность приватизации и защитить свои права?
В 2009 году вы узнали о приватизации, которая произошла без вас, хотя права на нее вы имели и отказа не писали? Я правильно вас поняла?
Тогда в пределах трех лет с момента , когда вы узнали о приватизации, вы можете подать иск в суд о признании приватизации недействительной как не соответсвующей требованиям закона.
Вы можете обратиться в суд о признании приватизации недействительной, описав ситуацию при которой происходила приватизация и требовать восстановления нарушенного права
Сделать что-то можно только в судебномпорядке в течении 3 лет с того момента как Вы узнали о нарушении своего права.