Влияет ли прописка маминого законного мужа на его право на приватизацию квартиры, где прописаны и я и другие члены семьи?

Мы хотим приватизировать квартиру. Прописаны 3 человека мама брат и я и временно прописан мамин законный муж. после приватизации он имеет право на квартиру?
Лучший ответ

Никаких прав, кроме проживания на период временной регистрации, он не имеет.

Спасибо за ответ!

Катя, временные жильцы в приватизации не участвуют, и ни каких прав в результате приватизации не приобретают.

Спасибо за ответ!