Как отсутствие на генетической экспертизе может повлиять на исход судебного спора о отцовстве и возможные последствия для родительских прав
Мой бывший муж подал на мня в суд, на оспаривание отцовства. Что будет, если я не явлюсь на генетическую экспертизу? Тогда суд сможет автоматически засчитать это за,сто я полностью согласна, что он не является биологическим отцом ребёнка? и как можно лешит родительских прав моего бывшего мужа?
не явитесь на экспертизу - решение будет в его пользу
в настоящее время вы не можете обращаться в суд с заявлением о лишении его родительских прав, только после вынесения решения по его иску об оспаривании отцовства
вы правильно поняли