Необязательна ли генетическая экспертиза при оспаривании отцовства, если сын уверен в своей отцовстве и бывший муж снохи не претендует на ребенка?
Обязательно ли проводить генетическую экспертизу при оспаривании отцовства, (ребенка записали на фамилию бывшего мужа снохи и отчество дали его) если мой сын уверен, что это его ребенок, и не собирается от него отказываться, а бывший муж снохи не претендует на отцовство.
Лучший ответ
Нет, экспертиза ДНК не обязательна.
Спасибо за ответ!