Обязан ли собственник комнаты в коммунальной квартире оплачивать квитанции за содержание дома, если он временно не проживает в своей комнате?
Я собственник комнаты в комуннальной квартире с мая месяца временно не проживаю в своей комнате, а проживаю у в этом же городе, но по другому адресу с ребенком у бабушки. Обязанна ли я оплачивать квитанции за содержание дома, если уже не сколько месяцев мы там не живем.
Лучший ответ
Вы можете не оплачивать коммунальные услуги, но расходы по содержанию дома оплачивать обязаны.
Спасибо за ответ!