Моя опытная военного госпиталя - эксперименты, злоупотребление препаратами и попытка изменить медицинскую историю
Я лежал в психиатрическом отделении военного госпиталя. Туда я попал, так как в армии мне подсыпали какие-то вещества (наркотики) от которых у меня и снесло голову. В психиатрическом отделении мне давали много таблеток но от чего, для чего, какая у меня болезнь - мне не говорили. Давали столько таблеток, что пока я их принимал превратился в настоящего сумасшедшего. Потом я понял, что меня не лечат, а калечат. Говорил с лечащим врачом о том, что я хорошо себя чувствую, что от препаратов мне плохо и перестаю себя контролировать. На это психиатр ответил - Будешь пить другие таблетки. Я пил другие, а мне становилось хуже, голова взрывалась, нес бред, был неадекватен. После чего я сказал врачу - почему вы даете мне лекарства и уколы, от которых я дурею, на что врач сказал - это такое особое лечение! Потом мне пришлось выплевывать таблетки и показывать себя сумасшедшим, - чего и добивался врач. После этого она отменила мне прием препаратов. Но некоторые медсестры и санитары продолжали подходить ко мне с уколами и таблетками - мол выпей, лучше будет. После этого врача своего я стал видеть очень редко. Думаю вы меня поняли. В общем за день до выписки, ко мне подошла медсестра и несколько больных и насильно сделали мне укол. Я не стал ругаться с ними, понимал, что ничего не выйдет у меня, - привяжут и сделают укол. Но врач отменил мне лечение. В общем начали меня препаратами, какими я даже не знаю, бегал от них по отделению и чуть ли не бился головой Также меня заставляли переписывать документы о том как я попал туда. В свидетельстве о болезни написано то, чего я не говорил и так далее. Вопрос у меня такой: можно ли подать на них в суд и компенсировать моральный ущерб и снять статью 18 б (расстройство личности неуточненное) которую поставил психиатр. В этом отделении не лечат людей, а проводят эксперименты. Это я видел собственными глазами. Как приезжали нормальные, а уезжали дураками, что можно с этим поделать?
Лучший ответ
напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения госпиталя для проведения проверки фактов, изложенных вами
Спасибо за ответ! Пока я был в психиатрическом отделении, ко мне приходили из прокуратуры, но тогда я ничего не помнил, мне как-будто стерли память на время. Я не помнил кто меня привез в отделение. Помню, что в показаниях написал, что претензий ни к кому не имею и тд. В общем я так понимаю они очень хорошо перестраховались. То есть идти в прокуратуру. А как? одному или нанимать адвоката?
ходить в прокуратуру самому не надо, лучший способ - отправить жалобу в прокуратуру по почте заказным письмом с уведомлением, адвокат, по моему мнению, вам не нужен, так как вы достаточно грамотно, четко и ясно описываете события, которые с вами происходили