Возможность продажи дома с обременением для сына со связавшимся обязательством о предоставлении жилья.
Владимир Петрович, зачем такие сложности, обратитесь к юристу для решения вопроса о выписке сына в судебном порядке. Мы ведем такие дела.
Владимир Петрович, добрый вечер!
Никакого обременения у Вас нет.
Вы можете продать дом с зарегистрированным сыном, но, как сами понимаете, Вам придется очень сильно опуститься в цене.
Есть второй, более простой вариант.
Вы сейчас можете обратиться в суд с иском о признании права пользования сына Вашим домом прекращенным и снять его с регистрационного учета.
Дальше продадите дом по нормальной цене.
Будет необходимость - обращайтесь, это моя категория дел.
Всего доброго,