Могу ли я полететь с ребенком без разрешения отца, находящегося в тюрьме, в Тунис для отдыха?
У меня такая ситуация я разведена с мужем. Но у нас есть ребенок записанный на него, муж сидит в тюрьме. А я дочкой хочу вылететь отдохнуть в тунис. Но он не дает разрешение! Скажите могу ли я полететь без его разрешения?
Лучший ответ
Екатерина, добрый вечер!
пуст не дает. Оно Вас совершенно не нужно. Летите спокойно.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!но почему-то большинство говорят что разрешение все-таки нужно!
Здравствуйте, Екатерина.
Поскольку ребенок летит с Вами, то есть с матерью, согласие второго родителя не нужно.
Спасибо за ответ!