О Земельных паях колхозников юридическая помощь
Можно ли оформить наследство на паевые земли, если человек умер в 2006 г, а в наследство приняли только дом и землю в 2010 г.
Лучший ответ
Если приняли часть имущества, то это означает принятие всего наследства. Оформляйте земельные паи.
Спасибо за ответ!
да, можно оформить
Можно, если есть документы на пай и пай не был внесен в уставный капитал сельскохозяйственного предприятия. Покажите все, что есть, вашему нотариусу, у которого оформляли дом.
Спасибо за ответ!