Налог с продажи нежилого объекта недвижимости при его продаже в собственности менее 3-х лет и стоимостью менее 1 млн. рублей - нужно ли платить 13%?
При продаже нежилого объекта недвижимости, находящегося в собственности менее 3-х лет и стоимость которого составляет менее 1 млн. рублей, необходимо ли будет продавцу уплачивать налог с продажи 13%? Спасибо.
Лучший ответ
Налог платить не придется, действует налоговый вычет 1000000. Декларацию придется подать.