Возможно ли удержание штрафа из заработной платы без подписания бумаги и договора?

• г. Екатеринбург

Может ли работадатель сделать удержание из заработной платы штраф если было написано на бумаге которую я прочитала и не ставила подпись? Договор тоже не подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

В Трудовом кодексе нет вообще такого понятия, как "штраф". Из заработной платы можно производить удержания, но это не Ваш случай.

Всего доброго!