Как расторгнуть договор с кадровым агентством Антей, чтобы сохранить свои накопления?

Я в поисках работы обратилась в кадровое агенство Антей, это негосударственный пенсионный фонд, после того, как я прочитала договор, я испугалась что мои накопления перейдут им. Подскажите пожалуйста, как мне теперь расторгнуть с ними договор?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Случаи, при которых возможно расторгнуть договор, должны быть прописаны в договоре. Без ознакомления с ним ответить Вам грамотно сложно.

Всего доброго,