Как расторгнуть договор о передаче пенсионных накоплений в НПФ, подсунутый через кадровое агентство?
В кадровом агенстве подсунули договор с НПФ. Дома поняла, что подписала договор о передаче моих пенсионных накоплений в НПФ. как расторгнуть договор? Через суд? Звонят из НПФ, чтобы я подтвердила свои данные. Теперь мои накопления уйдут в этот НПФ?
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в Пенсионный фонд России и пишите там заявление на возврат накоплений обратно в ПФР и их вернут.