Как обеспечить своевременное предоставление оригиналов документов в суд при отсутствии финансовых возможностей для личного присутствия в другом регионе?
Граждане могут вести дела в суде сами лично или через представителей.
Скорая почта Почты России, ( экспресс-почта), почта DHL ( Ди-эйч-эл), или другие виды почты могут доставить ваши документы за 1-2 дня.
В случае принятия решения суда в вашу пользу ваши расходы на адвоката суд взыщет с другой стороны.
Вы вправе найти и пригласить адвоката в том городе, где находится суд, заключить с ним соглашение, выдать ему доверенность, выслать ему документы почтой или через тех лиц, которые полетят самолетом или иным транспортом в тот город, в котором находится суд.
Почта России