Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие при наличии судимости, заключенной 5 лет назад по статье 158 часть 1, несмотря на примирение сторон?

5 лет назад был суд статья 158 часть 1 сошлись на примерение сторон, а в базе судимость всеравно числится могу ли я сейчас получить разрешение на гладкоствольное оружие.
Лучший ответ

Спасибо за ответ.можно уточнить почему в компьютере данные поэтому делу на меня сохранились?

- Потому что в базе МВД эта информация будет хранится до вашей смерти.

Спасибо за ответ!

У вас нет судимости.

Есть сообщение о возбуждении УД и прекращении его за примирением.

Поэтому разрешение на оружие выдать обязаны.

Спасибо за ответ!