Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие при наличии судимости, заключенной 5 лет назад по статье 158 часть 1, несмотря на примирение сторон?
5 лет назад был суд статья 158 часть 1 сошлись на примерение сторон, а в базе судимость всеравно числится могу ли я сейчас получить разрешение на гладкоствольное оружие.
Лучший ответ
Спасибо за ответ.можно уточнить почему в компьютере данные поэтому делу на меня сохранились?
- Потому что в базе МВД эта информация будет хранится до вашей смерти.
Спасибо за ответ!
У вас нет судимости.
Есть сообщение о возбуждении УД и прекращении его за примирением.
Поэтому разрешение на оружие выдать обязаны.
Спасибо за ответ!