Разовая компенсация затрат на капитальный ремонт и строительство частного дома в Новосибирске - возможна ли она?
Есть ли разовая компенсация части затрат на строительство а главное на капитальный ремонт индивидуального частного дома в черте города Новосибирска?
С уважением Станислав Анатольевич.
Лучший ответ
Станислав Анатольевич, есть налоговый вычет - используйте его.
Спасибо за ответ!