Как изменить прописку сына и прописать его по своему месту проживания?
Теоретически это даже возможно. Попробуйте прийти со свидетельством о рождении Вашего сына в свой паспортный стол и попросить зарегистрировать его у Вас. Однако, 99%, что у Вас попросят согласие отца ребёнка и откажут в регистрации. Если отец не согласен на снятие ребёнка с регистрации в его квартире, то можно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка. Либо, если он и так фактически проживает с Вами - то о снятии его с регистрационного учёта и постановке на регистрационный учёт по месту фактического проживания.