Возможно ли обучение на платном дневном отделении ВУЗа без предоставления оригинала аттестата? Существуют ли законы, регулирующие этот вопрос?
Могу ли я учиться на платном дневном отделении и не отдавать вузу подлинник аттестата, а ограничиться завернной копией? В каком законе это прописано? Везде пишут, что на платном подойдет и копия, но все эти законы отменены, а новых я найти не могу...
Лучший ответ
Добрый день Женя! Предоставить вы обязаны подлинник, а вот изымать у вас документ не имеют права.Удачи